Память об атомной аварии
- Новости
- 09-04-2013
Вчера заместитель главы города по социальной политике В. Васькин провел первое совещание по организации мероприятия, посвященного 27-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Как рассказал председатель орского общества ликвидаторов аварии А. Мамбетов, предварительно определено, что 26 апреля в 11 часов пройдет митинг в сквере на площади Васнецова у памятного знака орчанам, пострадавшим от радиации.
– Мы почтим память погибших от радиации орчан, возложим венки и цветы к памятному камню, – рассказал Амир Сайфутдинович.
Встречи участников ликвидации аварии проводятся в здании администраций Ленинского и Октябрьского районов с 13 до 16 часов каждый четверг. В Орске проживают более 150 ликвидаторов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025