Сбил школьницу и скрылся с места ДТП
- Новости
- 09-04-2013
Позавчера на улице Юлина во дворе дома № 4а неустановленный водитель сбил 14-летнюю девочку.
Как сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД О. Тюрина, учащаяся школы № 23 шла в 14 часов по дворовому проезду во встречном направлении относительно движения автомобиля. Водитель, не оказав подростку первой медицинской помощи и не сообщив о ДТП, скрылся с места происшествия.
В результате ДТП школьница с телесными повреждениями в виде закрытого перелома стопы обратилась в травмпункт ГБ № 2.
ГИБДД УМВД по Орску для установления личности водителя автомобиля обращается к свидетелям и очевидцам ДТП c просьбой позвонить по телефонам 26-63-63, 26-63-70, 29-58-00, 33-87-08, 02.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026