21 орчанина лишат прав
- Новости
- 17-04-2013
Вчера были подведены итоги профилактического мероприятия «Невод», проводившегося с 11 по 14 апреля.
Как пояснила Т. Ивахно, инспектор по пропаганде ГИБДД, дорожно-патрульной службой проверено 1124 водителя на наличие признаков опьянения, определенных Правилами освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством. Задержан 21 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения, 25 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Напомним, что за управление автомобилем в состоянии опьянения Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026