Перила вернут на мост
- Новости
- 17-04-2013
Сегодня будут вновь установлены перила на мосту через Орь, ведущем в поселок Джанаталап из Форштадта.
Как сообщил зам. главы города по муниципальному хозяйству С. Егер, до сегодняшнего момента перила находились в мастерской «Оренбургремдорстроя», они отреставрированы, покрашены и готовы к установке.
Напомним, что отсутствие ограждений на мосту, а их сняли на время паводка, доставляло огромные неудобства жителям поселков. Добираться на муниципальном транспорте в Джанаталап приходилось через Биофабрику, а далее по бездорожью. Частный же транспорт игнорировал дорожные знаки: люди подвергались опасности. Паводок миновал, поэтому ограждения будут возвращены на место.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026