Соглашение с чернобыльцами
- Новости
- 20-04-2013
Вчера глава города Орска В. Франц подписал соглашение о социальном партнерстве с председателем орского филиала организации ветеранов подразделений особого риска В. Симуковым и представителем городского филиала оренбургской областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» В. Копыловым.
По информации пресс-секретаря главы города Г. Масленниковой, согласно соглашению администрация города будет оказывать обществу содействие в решении социальных вопросов. В свою очередь члены общественной организации будут принимать активное участие в городских мероприятиях, социальных акциях и проектах.
На сегодняшний день в Орске проживают 212 ликвидаторов последствий чернобыльской катастрофы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026