Клумбы ждут цветов
- Новости
- 20-04-2013
Вчера у городской администрации и драматического театра началась подготовка клумб к посадке цветов и расчистка площади от прошлогодней травы.
Как пояснил директор МУП «Гор-зеленстрой» Ю. Стаценко, это инициатива предприятия в рамках двухмесячника по санитарной очистке города и в преддверии майских праздников. Торги прошли только позавчера, а муниципальный контракт на благоустройство клумб и цветников будет заключен только через 10 дней. Поэтому в данный момент неизвестно, какие предприятия будут благоустраивать наш город и какие цветы на клумбах будут радовать глаз орчан.
– В мае высадка цветов уже начнется, – заверил Юрий Михайлович. – И жители смогут увидеть красоту своими глазами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026