Экологи соберут подписи
- Новости
- 20-04-2013
Завтра на Комсомольской площади экологи из общественных организаций города проведут пикет.
Они намерены привлечь внимание жителей Орска к уже давно обсуждаемому вопросу перевода земель под предполагаемое строительство мусороперерабатывающего завода.
Активисты соберут подписи горожан под открытым обращением к местной власти.
Как считают организаторы пикета, в нарушение законодательства заказчик завода не предоставил возможность ознакомиться с предварительным вариантом материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности, также не обоснован размер земельного участка под размещение МСК площадью 20 га и др.
Время проведения пикета – с 12 до 13 часов 30 минут.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026