Отопление отключат
- Новости
- 23-04-2013
Вчера глава города В. Франц подписал постановление о завершении отопительного сезона.
– Данное решение было принято в связи с устойчивой плюсовой температурой и в соответствии с «Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок», – говорит пресс-секретарь Управления жилищно-коммунального хозяйства города Ю. Расейкина. – Погодные условия, а в течение пяти дней среднесуточная температура должна составлять не менее плюс 8 градусов, завершить отопительный сезон позволяют. Официально период отопительного сезона закончится 24 апреля. Постепенное отключение отопления планируется начать в ночь со вторника на среду.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026