Ветераны из «Седого баскетбола» снова стали чемпионами
- Новости
- 25-04-2013
С 19 по 21 апреля в Актюбинске проходил традиционный международный турнир по баскетболу среди ветеранов. Отношения на площадке выясняли игроки 5 команд. Орчане оказались сильнее.
Соревнования с оранжевым мячом такого уровня в областном центре Республики Казахстан прошли четвертый раз, три комплекта медалей по кругу разыграли команды из Актюбинска, Хромтау, Оренбурга и Орска. К сожалению, оренбуржцы, дебютанты турнира, в усеченном составе не сумели показать достойный баскетбол и, несмотря на точно пробитые штрафные броски, заняли пятое место.
Зато наши земляки из команды «Седой баскетбол» в упорной борьбе поднялись на вершину пьедестала. В последней четверти финальных баталий с хозяевами площадки за секунду до сирены П. Коровин принес команде решающее победное очко и вторую общую победу в актюбинском турнире. Отличился и бомбардир команды В. Заграй, за минуту забросивший мяч в корзину 12 раз, за что его наградили малым кубком. А С. Гарифуллин получил приз лучшего игрока в команде. Домой орские ветераны баскетбола, как и пару лет назад, увезли золотые медали и кубок победителей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026