В теннис, волейбол и бильярд играли настоящие спортсмены
- Спорт
- 25-04-2013
В минувшие выходные на трех спортивных аренах в разных районах города шла упорная борьба за победу среди участников спартакиады рабочего спорта. Соревновались волейболисты, бильярдисты и почитатели настольного тенниса.
В спорткомплексе «Свобода» за десятком теннисных столов играли представители 14 команд. По принятым условиям каждая организация выставляла на соревнования двух мужчин и одну женщину. Ветераны могли выступать в составе команды своего предприятия.
Однозначно лучшими игроками названы спортсмены ООО «Механика» во главе с руководителем А. Кармановым. Последний является капитаном сборной города и должен участвовать в областном фестивале рабочего спорта.
На втором месте – нефтепереработчики, которые в тяжелой борьбе сумели одолеть очень сильную команду железнодорожников.
В этом виде спорта выступила и команда городской администрации, занявшая предпоследнее, 13 место, победив в решающем поединке тружеников мясокомбината.
Участники соревнований по настольному теннису просили поблагодарить за хорошие условия коллектив ДЮСШ «Свобода» и главного судью соревнований Е. Медянцеву.
Чиновникам удача улыбнулась в клубе «Круазе», где мастера бильярда в белых рубашках загоняли шары в лузы. За команду администрации выступал бессменный фаворит в этом виде спорта – начальник транспортного отдела А. Васильев. Он стал серебряным призером. Второе место – у представителя туристической фирмы «Урал-Астра» И. Паршина. Лидером назван А. Халимонов, представляющий компанию «Волгаэлектросбыт». В этом виде соревнований участвовало 15 игроков, по одному от предприятия.
Финальные волейбольные поединки прошли в спорткомплексе «Дельфин». В женском волейболе участвовали 7 команд. В финальной игре команда «Орскнефтеоргсинтеза» переиграла сотрудниц «Альфа-банка». В матче за 3 место волейболистки фирмы «Архикада» переиграли девушек, представлявших мясоконсервный комбинат.
В соревнованиях мужчин принимали участие 11 команд. Лидерами стали энергетики «Оренбургэнерго», на втором месте – банкиры «Альфа-банка», на третьем – мясопереработчики.
Материалы по теме
В теннис, волейбол и бильярд играли настоящие спортсмены
В минувшие выходные на трех спортивных аренах в разных районах города шла упорная борьба за победу среди участников спартакиады рабочего спорта. Соревновались волейболисты, бильярдисты и почитатели настольного тенниса. В спорткомплексе «Свобода» за десятком теннисных столов играли представители 14 команд. По принятым условиям каждая организация выставляла на соревнования двух мужчин и...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025