Коммунисты отметили день рождения Ильича
- Новости
- 25-04-2013
В минувший понедельник на Комсомольской площади у памятника Ленину прошла Вахта памяти, посвященная 143-летию со дня рождения вождя русской революции. Мероприятие было организовано по инициативе орского отделения КПРФ в лице его первого секретаря О. Гладышевой. На встречу пришли руководитель ОГОПО «За справедливость!» Э. Заверткин, участники Великой Отечественной войны, орчане – почетные металлурги России и простые граждане. Собравшиеся говорили о роли Ленина в истории нашей страны и актуальности ленинского теоретического наследия, а затем возложили цветы к памятнику.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026