Свалить и забыть не вышло
- Новости
- 07-05-2013
Вчера на аппаратном совещании заместитель главы города по муниципальному хозяйству С. Егер сообщил, что предприниматель, который в конце апреля самовольно вывалил строительный мусор в поле в районе улицы Стартовой, наказан.
– За свой неблаговидный поступок нарушитель вывез с площадки более 30 «КамАЗов» мусора на новый полигон на въезде в Новотроицк, – пояснил Сергей Владимирович. – Мы начали проверку и по факту сброса мусора в районе кладбища у поселка Первомайского. Вполне вероятно, машина могла загореться – и водитель был вынужден разгрузиться. Расследование инцидента все прояснит.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026