Не все украсили город
- Новости
- 07-05-2013
Сегодня должно быть закончено оформление города к празднованию Дня Победы.
Как сообщил заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, вчера состоялся объезд районов, чтобы оценить убранство витрин магазинов и офисов. Уже установлены и поздравительные баннеры.
Но, по информации председателя комитета архитектуры и градостроительства А. Саурамбекова, не все предприниматели ответственно отнеслись к украшению города. На рынке «Майский» нет никакой праздничной символики, не готовы к празднику магазины на улице Краснознаменной, не украшен поселок ОЗТП и другие.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026