Отключение откладывается на неделю
- Новости
- 14-05-2013
Вчера в центральной части города, в домах, запитанных от Орской теплоцентрали, должны были отключить горячее водоснабжение.
Однако городские власти решили перенести сроки проведения гидравлических испытаний, чтобы не лишать орчан горячей воды в день поминовения усопших и позволить им встретить Радоницу в максимальном комфорте.
Об этом объявил первый зам. главы В. Козупица на прошедшем вчера аппаратном совещании.
Была достигнута договоренность, что испытания своего оборудования, которые изначально были запланированы на 13 – 17 мая, специалисты Орской ТЭЦ-1 и Орского предприятия тепловых сетей проведут с 20 по 24 мая.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026