Обещают навести порядок
- Новости
- 22-05-2013
Позавчера начальник отдела транспорта и связи А. Васильев провел совещание по поводу организации остановки общественного транспорта в районе кинотеатра «Мир» со стороны школы № 2.
Как пояснил Александр Иванович, совместно с представителями ГИБДД и коммунальных служб было решено отрегулировать беспорядочное движение маршруток в районе данного остановочного пункта. Дело в том, что многие «Газели» сейчас сажают пассажиров на трамвайной остановке, и тогда те, кто ждет транспорт в положенном месте – у киоска «Цветы», не могут уехать. В ближайшее время появятся дорожная разметка, указывающая на расположение остановочного пункта у киоска, и соответствующий знак.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026