Городские клумбы зацветут
- Новости
- 25-05-2013
Послезавтра специалисты МУП «Горзеленстрой» приступят к массовой посадке цветников.
– В этом году планируется высадить 350 тысяч корней рассады петунии, сальвии, виолы и тагетеса, – говорит пресс-секретарь УЖКХ Ю. Расейкина. – Ранее цветники уже появились в сквере Славы, возле городской администрации, драмтеатра, ДК нефтехимиков. Основными местами посадок станут Комсомольская площадь, администрации Ленинского и Октябрьского районов, поликлиника ОЗТП, парк Малишевского, Центральный парк и другие. Общая площадь по сравнению с прошлым годом увеличится на 532 квадратных метра и составит 9,2 тысячи квадратных метров.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026