Напомнили о долгах
- Новости
- 05-06-2013
Прокурором Советского района оштрафованы 3 предприятия и индивидуальный предприниматель, которые не торопились отчислять страховые взносы в рамках пенсионного и обязательного медицинского страхования своих работников.Проверка показала, что руководство ЗАО «Орский мясокомбинат», ООО «РЖС-2» и индивидуальный предприниматель Зубкова накопили задолженность по страховым взносам за период с 2012 по март 2013 года. Действенных мер по сокращению задолженности ответственными лицами не принималось.
Прокурором района были возбуждены административные дела, которые с материалами проверки направлены в Государственную инспекцию труда по Оренбургской области.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026