Откроется через месяц
- Новости
- 08-06-2013
Позавчера представитель компании «Евромедик Интернешнл Б. В.» М. Акчурин посетил строящийся центр амбулаторного гемодиализа.
На встрече с главой города В. Францем и председателем комитета архитектуры и градостроительства А. Саурамбековым после осмотра объекта была достигнута договоренность об открытии центра в июле.
Напомним, строительные работы в здании уже завершены, в апреле было доставлено оборудование: 40 аппаратов «искусственная почка», диализные кресла и мебель.
Через месяц начнется прием первых пациентов. В сутки процедуру поддерживающей терапии, длительность которой составляет не менее 3 – 4 часов, смогут проходить до 120 человек со всего восточного Оренбуржья. Строительство центра велось чуть более двух лет.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026