Орскую «Надежду» отметили в области
- Новости
- 11-06-2013
В конце мая в Оренбурге прошел областной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников государственных учреждений социального обслуживания, приуроченный к Дню социального работника. Наши земляки выступили достойно.В конкурсе приняли участие 12 команд из Оренбурга, Новотроицка, Гая, Бузулука, Соль-Илецка и других городов. Участники представили свои девизы, домашние задания, приветствия соперникам и членам жюри. Команда «Островок «Надежда» Орского дома-интерната для престарелых и инвалидов в составе семи человек стала лауреатом в номинации «За новаторство в сфере социального обслуживания». Орчанам вручили диплом и ценный подарок.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026