Будем играть в городки
- Новости
- 12-06-2013
Вчера на аппаратном совещании у главы города руководитель Октябрьского района С. Сокур сообщил, что в Орске к открытию готовится площадка для игры в городки.
– Оборудована она в парке «Северный», вблизи ФОК «Надежда», – рассказал Сергей Иванович. – В создании участвовали представители ряда учреждений и предприятий.
По словам Сокура, необходимость в появлении площадки возникла в связи с предстоящим фестивалем рабочего спорта, который стартует в августе в Орске. Городки включены в программу соревнований, а ближайшая площадка находится в Новотроицке. Именно поэтому глава города В. Франц дал задание соорудить такую у нас. В итоге получилась огороженная и выстеленная газоном площадка площадью около 500 квадратных метров. На ее территории установлен баннер с изображением 15 фигурок, используемых в игре. Предположительно, открытие состоится в выходные дни.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Фронтовики приняли поздравления
07-05-2026 -
В День Победы ограничат движение
07-05-2026 -
8 мая будет ограничена подача электроэнергии
07-05-2026 -
Отличились в конкурсе семей
07-05-2026 -
Минус свалка
07-05-2026