В «Дружбе» недобор
- Новости
- 12-06-2013
Позавчера прошла официальная приемка загородного лагеря для детей «Дружба», и уже послезавтра состоится заезд первой смены. – Члены комиссии отметили, что в этом году готовность нашего лагеря значительно выше, чем в предыдущие годы, – рассказывает директор «Дружбы» Е. Клименко. – Однако есть проблема с наполняемостью. Мы готовы принять 240 человек, а набрали всего 56. Пытались выяснить, в чем дело, и, как оказалось, многие думают, что мест у нас уже нет, но это слухи. Родители, желающие, чтобы их ребенок отдохнул у нас в любую из смен, могут обращаться напрямую в лагерь или в Управление образования. А 14 июня мы будем рады принять первых ребят, для которых будет организовано шестиразовое питание, кружки по интересам, конкурсно-развлекательные мероприятия, в том числе на пляже, и много всего интересного.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026