Полиция вернула маме маленького путешественника
- Новости
- 14-06-2013
Позавчера в дежурную часть полиции обратилась орчанка, заявившая о пропаже своего пятилетнего сына.
Женщина сообщила, что ребенок вышел из дома и исчез. Сигнал поступил в 19 часов 30 минут, и уже спустя несколько минут весь личный состав отдела № 1 (бывшего Октябрьского РОВД) был поднят по тревоге. Полицейские стали прочесывать праздничный город, опрашивать возможных свидетелей, восстанавливать маршрут передвижения ребенка. Спустя два часа мальчик был обнаружен: он спокойно сидел в гостях у своей родственницы, которая даже не знала, что мама его разыскивает.
– В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, – сообщили нам в пресс-службе УМВД по городу Орску.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026