Площадь Гагарина благоустроят
- Новости
- 18-06-2013
Вчера на аппаратном совещании было сказано, что, как только закончится благоустройство площади Васнецова, очередь дойдет до площади Гагарина.
Как сообщил начальник отдела транспорта и связи администрации города А. Васильев, уже была предварительная встреча с архитекторами «Орскгражданпроекта». На площади Гагарина проходит основная транспортная развязка, здесь планируется организовать движение автотранспорта в соответствии со всеми нормами и правилами дорожного движения.
Кроме того, стало известно, что совладельцем автовокзала В. Ильющенкова стал депутат горсовета директор «Орскавтотранса» Е. Алкулов. Но на данный момент не определено, будет реализован изначальный проект благоустройства территории автовокзала на площади Гагарина или закажут совершенно новый проект.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025