Жилое или нежилое?
- Новости
- 18-06-2013
Вчера первый заместитель главы города В. Козупица обратился к начальнику юридического Управления администрации города С. Кравченко с заданием проанализировать процедуру переоформления жилого помещения в нежилое, чтобы в перспективе упростить ее проведение.
– На сегодняшний день это самая сложная процедура из существующих, – прокомментировал Василий Николаевич. – Необходимо изучить практику других городов, возможно, съездить туда, чтобы перенять опыт соседних муниципалитетов. В частности, заслуживает внимания опыт Оренбурга.
В ближайшее время эта юридическая процедура обещает быть пересмотренной и упрощенной в пользу заявителей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026