У «Прогресса» будет фонтан
- Новости
- 19-06-2013
Позавчера на аппаратном совещании первый заместитель главы города В. Козупица обратил внимание на то, что благоустройство территории у бывшего магазина «Прогресс» на остановке «Кинотеатр «Мир» затягивается, и поручил заместителям переговорить с собственниками.
По информации пресс-службы администрации, здесь планируется открыть французское кафе-кондитерскую, а перед входом разбить цветники, установить лавочки и построить фонтан. Но прежде заброшенную территорию предстоит очистить от мусора, сухостоя.
Планируется, что новая зона отдыха для орчан появится к Дню города.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026