Губернатор оценит коммуналку
- Новости
- 22-06-2013
Послезавтра в 14 часов в большом конференц-зале городской администрации пройдет совещание «О мерах по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг».
Для участия в работе совещания приглашены главы городов и районов восточного Оренбуржья, руководители предприятий ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций, представители общественных организаций.
– Планируется, что совещание пройдет под председательством губернатора Юрия Берга и с участием первого заместителя председателя правительства Сергея Балыкина, а также министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Сергея Домникова, – сообщили нам в пресс-службе правительства области.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026