Светофоры заработают
- Новости
- 27-06-2013
Позавчера коммунальщики начали подготовку подходов к пешеходному переходу на площади Васнецова. Напомним, что в начале июня на площади Васнецова появилось несколько светофорных объектов, однако проработали они недолго. Светофоры почти сразу же отключили, чтобы устранить ряд недоделок и нарушений. В частности, пришлось заново наносить разметку. А в понедельник на аппаратном совещании у главы города В. Франца было дано распоряжение решить вопрос с клумбой, которая была оборудована неправильно. Кроме того, было дано предписание ГИБДД отделить тротуар от проезжей части. Сейчас работники коммунальной службы заняты обустройством подходов к пешеходному переходу. Как рассказал начальник транспортного отдела горадминистрации А. Васильев, все необходимые работы почти завершены и в ближайшие дни светофоры на площади заработают.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026