Получат деньги для проектов
- Новости
- 29-06-2013
Вчера в Самаре завершился региональный студенческий форум «Иволга» по Приволжскому федеральному округу, куда съехались все губернаторы. По информации проректора по воспитательной и социальной работе ОГТИ Л. Писаренко, Орск представляли 13 студентов ОГТИ, досрочно сдавших сессию. Они представили свои социальные проекты, два из которых уже на данный момент одобрены экспертами. Это проект «ОГТИ-ТВ» и проект информационного молодежного портала Г. Шейбак «Расскажи мне о себе». Студенты, победившие в конкурсах, должны получить финансовую поддержку для реализации социальных проектов на уровне города.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026