«Золотые» орчане в Оренбурге
- Новости
- 29-06-2013
Вчера в Доме правительства губернатор Ю. Берг вручил нагрудные знаки орчанам, победившим в конкурсе «Золотая молодежь Оренбуржья». По информации специалиста комитета по делам молодежи Ю. Скобелевой, победителями стали в номинации «Молодые спортсмены» К. Курманчук и К. Задворнова, в номинации «Творческая молодежь» – Т. Филиппова и В. Шейбак, звания «Молодой лидер» удостоилась Е. Хамидуллина, старшая вожатая школы № 54. «Лучшим по профессии» стал Е. Малюков, старший оперуполномоченный группы по розыску отдела полиции № 2. В номинации «Молодые ученые» почетный знак получил А. Бушуев, преподаватель ОГТИ.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026