Сотрудники ГИБДД отмечают свой праздник
- Новости
- 03-07-2013
Сегодня отмечается профессиональный праздник – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения России. Исполняется 77 лет со дня образования службы.
Торжественное мероприятие для сотрудников ГИБДД пройдет в музыкальном колледже. Лучшие из них будут отмечены благодарственными письмами, дипломами и грамотами.
– Хочу искренне поблагодарить каждого сотрудника ГИБДД УМВД России по городу Орску за личный существенный вклад в наше общее значимое дело – обеспечение дорожной безопасности! Желаю достойной службы, высоких достижений, семейного, профессионального, финансового благополучия, мирных будней и адекватных водителей. Спасибо за честную службу, за верность присяге! – поздравил коллег начальник ОГИБДД УМВД России по городу Орску майор полиции С. Умеренков.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026