Спортивные трамваи
- Новости
- 06-07-2013
Послезавтра на маршрут выйдут два трамвая, оформленные к фестивалю рабочего спорта, который пройдет в нашем городе в сентябре.
– Трамваи вышли в город второго июля, но не были закреплены за конкретным маршрутом. А с понедельника они будут ходить по пятому маршруту – из поселка ОЗТП на 240 квартал, – сообщила «ОХ» Е. Болкарей, начальник коммерческого отдела МУП «Орскгортранс».
Узнать общественный транспорт можно будет по российскому триколору, в цветах которого он оформлен, надписям: «Фестиваль рабочего спорта», «Орск. Сентябрь 2013» и двум эмблемам.
Планируется что трамваи будут курсировать до десятого сентября.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026