16 миллионов – на асфальт
- Новости
- 06-07-2013
Позавчера специалисты ООО «УралМегаСтрой» приступили к капитальному ремонту дороги от завода «Синтезспирт» до поселка Победа. – На проведение работ выделено 16 миллионов рублей, – говорит пресс-секретарь УЖКХ Ю. Расейкина. – Сейчас работники «УралМегаСтроя» срезают верхний слой асфальта. По плану работы должны завершиться к концу лета. Кроме этого, полным ходом идут дорожные работы в районе поселка ОЗТП, которые выполняет МУП «Дорожник». Также запланирован капитальный ремонт участка дороги по проспекту Ленина от улицы Нефтяников до улицы Тагильской с установкой светофорного объекта в районе остановки «Магазин «Луч».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026