С районных соревнований – на городские
- Спорт
- 11-07-2013
Вчера на базе ДЮСШ «Надежда» прошел второй этап районных соревнований «Ребята нашего двора».
– Четыре команды играли в мини-футбол и участвовали в легкоатлетической эстафете, – говорит ведущий специалист по социальным вопросам администрации Октябрьского района В. Мурзакаева. – Впереди третий этап, на котором уже другим командам предстоит продемонстрировать силу и ловкость. Победителей мы направим на городские спортивные соревнования.
Ребята из Октябрьского района с начала июля ведут активную спортивную жизнь. Дворовые команды формируются и тренируются под руководством спортивных инструкторов, сопровождающих и поддерживающих их на соревнованиях.
Материалы по теме
С районных соревнований – на городские
Вчера на базе ДЮСШ «Надежда» прошел второй этап районных соревнований «Ребята нашего двора». – Четыре команды играли в мини-футбол и участвовали в легкоатлетической эстафете, – говорит ведущий специалист по социальным вопросам администрации Октябрьского района В. Мурзакаева. – Впереди третий этап, на котором уже другим командам предстоит продемонстрировать силу и ловкость. Победителей...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026