Получили сертификаты
- Новости
- 11-07-2013
Вчера в здании городской администрации состоялось торжественное вручение первых в этом году 60 сертификатов на приобретение жилья молодым семьям орчан.
– Всего в этом году в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011 – 2015 годы» планируется вручить 117 свидетельств на получение субсидий, – говорит председатель комитета по делам молодежи горадминистрации Е. Колядина. – В зависимости от состава семьи и других важных критериев орчане получают сертификаты разного денежного номинала.
Счастливых людей поздравили первые лица города. Обладателям долгожданных документов посоветовали не тянуть с покупкой жилья, ведь срок их действия ограничен.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026