Пуля попала в окно дома
- Новости
- 13-07-2013
Позавчера на улице Котовского в районе сауны была стрельба.
Как мы уже писали в номере от 10 июля, деятельность этого заведения, оформленного как жилой частный дом, прокурор Октябрьского района потребовал признать незаконной.
По словам очевидцев, перед сауной принялись выяснять отношения мужчины, завязалась потасовка и прозвучало несколько выстрелов из неустановленного оружия.
Одна из пуль, предположительно выпущенная из травматического пистолета, разбила стекло в окне дома, расположенного неподалеку. Пока в правоохранительных органах комментариев по этому поводу не дают.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026