Колонки будут утеплять
- Новости
- 16-07-2013
Вчера глава города В. Франц поручил коммунальным службам в течение летнего периода решить проблему с ремонтом и утеплением всех существующих в городе водоразборных колонок частного сектора.
– Ежегодно каждую зиму жители сталкиваются с проблемой промерзания воды в колонках, приходится отогревать их, но практически безрезультатно, – констатировал Виктор Абрамович. – Часто вода просто бежит, покрывая льдом улицы, это делается, чтобы не допустить замерзания. Вопрос необходимо решить уже сегодня, утеплив каждую проблемную колонку.
Кстати, в городе полным ходом идет подготовка к зиме. По информации начальника УЖКХ М. Климонтова, начата опрессовка жилых домов и учебных заведений, предприятие «Орскводоканал» ремонтирует сети и задвижки.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026