Передают имущество
- Новости
- 25-07-2013
На аппаратном совещании у главы города председатель комитета по управлению имуществом А. Ширманова сообщила о начавшейся передаче имущественного комплекса городских больниц в областную собственность.
– Это первый этап для дальнейшего развития и оптимизации здравоохранения, – пояснил В. Антоненко, и. о. начальника Управления здравоохранения города. – Весь процесс будет длиться до 2014 года.
Напомним, что с момента перехода больниц в собственность области будет налажено централизованное руководство, финансовые потоки выделенных областью средств на медицинские нужды будут напрямую идти в больницы, минуя муниципалитет.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026