Никель остался без горячей воды
- Новости
- 27-07-2013
Вчера в «ОХ» обратились жильцы дома № 3а по переулку Неженскому, сообщив, что во многих домах поселка Никель, в том числе и в горбольнице № 6, три недели отсутствует горячая вода. Эту информацию мы попросили прокомментировать директора ЛКС-6 А. Задоя.
– Паросиловую котельную никелькомбината, которую в ближайшем будущем планируется остановить, закрыли на профилактический ремонт, так как ее оборудование сильно изношено. Изначально ее планировалось запустить 19 июля, чтобы без перебоев эксплуатировать до тех пор, пока город не построит собственную котельную. Но во время запуска, как сообщили никельщики, лопнула труба газопровода, поэтому сроки ремонта растянулись. Когда появится горячая вода, сказать сложно.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026