Площадки проверяют на безопасность
- Новости
- 30-07-2013
Вчера на совещании в городской администрации руководитель Ленинского района С. Кузянов отчитался о проведенном рейде по проверке безопасности игрового и спортивного оборудования на территории района.
По словам его заместителя по социальным вопросам Е. Абузяровой, такие мероприятия проводятся еженедельно.
– Летом на контроле у специалистов 152 игровые площадки, – говорит Елена Николаевна. – При осмотре составляется список небезопасного отдельно стоящего оборудования, которое нуждается в ремонте. Коммунальные службы, в чьем ведении находятся поломки, должны устранять дефекты.
Еженедельно во дворах района выявляется и ремонтируется от 13 до 20 единиц отдельно стоящего оборудования. По словам Абузяровой, за два летних месяца отремонтировано около 60 единиц малых архитектурных форм и спортивных конструкций. Зимой ревизоры контролируют состояние хоккейных кортов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025 -
За сутки произошло полтора десятка пожаров
12-07-2025 -
Холодный фронт принесёт сильные грозы и ливни
12-07-2025 -
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025