Нехватка отдыхающих
- Новости
- 30-07-2013
Вчера на аппаратном совещании заместитель главы по социальной политике В. Васькин сообщил о недоборе детей на 3 и 4 смены в загородные оздоровительные лагеря. – Ситуация такая, что желающих отдохнуть – около тысячи человек, но все они одну смену уже пробыли в лагере, поэтому второй раз нужно оплатить 100-процентную стоимость путевки, – рассказал Владимир Владимирович. – В то же время есть ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и имеющие право отдыха второй раз. Но их 124 человека, а это недостаточное количество. Чтобы закрыть смены, нужно набрать еще 655 детей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026