Первые встречи стали жесткой разминкой
- Новости
- 31-07-2013
По сообщению пресс-секретаря хоккейного клуба «Южный Урал» Н. Егоровой, команда находится на сборах в Минске и провела первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником стал клуб «Шахтер» из Солигорска.
Белорусы отчаянно сопротивлялись, но уступили. Южноуральцы забросили «Шахтеру» три безответные шайбы. После матча главный тренер «Южного Урала» А. Чистяков рассказал о том, что его порадовало в действиях хоккеистов на льду, а что не очень:
– Это наш первый товарищеский матч, и главное в нем не результат, а содержание игры, потому что все хоккеисты находятся под большой нагрузкой. Даже утром в день встречи мы провели насыщенную тренировку. Надо было проверить сочетания звеньев, оценить ребят. В сочетаниях звеньев полевых игроков будут изменения. Игра понравилась, несмотря на огрехи в обороне. Ребята выполняли игровое задание, были нацелены на ворота.
По сведениям редакции, вторую игру предсезонья орчане провели с минской командой «Юность». Счет – 2:1 в пользу хозяев льда.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Объявлена опасность атаки БПЛА
07-05-2026 -
На город обрушился град
06-05-2026 -
Про модели и цвет «Стиль+» даст ответ
06-05-2026 -
7 мая будет ограничена подача электроэнергии
06-05-2026 -
6 мая будет ограничена подача электроэнергии
05-05-2026