Орский полицейский признан лучшим
- Новости
- 01-08-2013
Вчера из Оренбурга вернулся офицер орского ОМОНа С. Бобылев. В родной город он приехал не с пустыми руками: капитан занял первое место в конкурсе «Лучший по профессии», который проводился областным Управлением внутренних дел среди полицейских-психологов.
– Сергей Васильевич занимает должность психолога отряда уже 7 лет, – говорит исполняющий обязанности командира «Барса» Д. Чешенко. – Служба у омоновцев опасная, и от эмоционального состояния каждого бойца может зависеть не только его жизнь, но и жизни товарищей. Психолог выполняет важнейшую функцию: он помогает сотрудникам вернуться к мирной жизни после командировок в горячие точки, участвует в создании благоприятной атмосферы внутри подразделений, а иногда и решает семейные конфликты. В настоящее время он исполняет обязанности заместителя командира отряда по кадровой работе.
Отметим, что капитан Бобылев не только проводит беседы с личным составом. Он неоднократно направлялся в командировки в Северо-Кавказский регион и за проявленное мужество был отмечен правительственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025