Совещание соберет педагогов
- Новости
- 27-08-2013
Сегодня на базе общеобразовательной школы № 15 пройдет традиционное августовское совещание учителей на тему «Содержание и перспективы развития муниципальной системы образования в условиях модернизации». Как сообщил ведущий специалист Управления по информационным технологиям и национальной политике И. Лунева, с докладом о муниципальной политике в сфере образования выступит глава города В. Франц, о перспективах развития – начальник Управления образования Г. Кухтинский, епископ Орский и Гайский Ириней расскажет о духовно-нравственном образовании и воспитании в условиях внедрения федеральных образовательных стандартов. Кроме того, опытом с коллегами поделятся директор школы № 52 В. Чурсина, заведующая детсадом № 56 Г. Золотоверхова и другие.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026