Купальный сезон завершен
- Новости
- 03-09-2013
Вчера начальник Управления по делам ГОПБ и ЧС С. Давиденко доложил первому заместителю главы города В. Козупице об итогах купального сезона. – В соответствии с постановлением главы города купальный сезон закончился 31 августа, – говорит Сергей Николаевич. – Несмотря на это, если погода будет теплая, спасатели продолжат свое дежурство на городских пляжах. Если говорить о купальном сезоне в целом, то в этом году утонули 7 человек, тогда как в прошлом – 12. Кроме того, нашим специалистам удалось спасти 17 человек, в числе которых 7 детей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026