Поговорим о защите подростков от насилия
- Новости
- 04-09-2013
Завтра городская служба «Телефон доверия» в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток» будет проводить «горячую линию» на тему «Психологическая и социальная защита детей и подростков, подвергшихся физическому и моральному насилию со стороны сверстников и взрослых».
Цель акции – информационно-консультативная помощь несовершеннолетним, родителям и педагогам по вопросам социального и юридического (соблюдение прав несовершеннолетних) характера.
На вопросы всех желающих ответят заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних, юрисконсульт и психолог.
Звонков орчан ждут по телефону 21-52-55 с 15 до 17 часов.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026