Проезд подорожал
- Новости
- 04-09-2013
Позавчера поднялась стоимость проезда по пригородному маршруту Орск – Новотроицк. – Теперь, чтобы добраться из Орска в Новотроицк, пассажирам приходится платить вместо 30 рублей 35, – комментирует О. Каюкова, специалист Управления по информационным технологиям горадминистрации. – Данное решение о повышении согласуется с Постановлением областного правительства «Об утверждении тарифа на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по пригородному маршруту» от 30 июля этого года. Таким образом, стоимость одного километра пробега на пригородном маршруте увеличилась с 1 рубля 30 копеек до 1 рубля 45 копеек. Кроме того, днем ранее дороже на 6 рублей стал проезд из Орска в Гай.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026