Малышка отравилась грибами?
- Новости
- 05-09-2013
Вчера в городской больнице № 5 скончалась 4-летняя девочка. – Пациентку доставили к нам в учреждение еще 27 августа, – говорит главный врач ГБ-5 В. Озмитель. – Состояние девочки было очень тяжелым, она находилась в коме. Так как родные малышки обратились за медицинской помощью не сразу, то определить характер отравления оказалось проблематично. Предположительно, девочка скончалась в результате отравления грибами. Однако точную причину смерти ребенка еще предстоит установить. В настоящее время этим занимаются следственные органы, поэтому делать какие-то выводы слишком рано.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026