Отправятся на выставку
- Новости
- 10-09-2013
Послезавтра в Оренбурге откроется осенняя Межрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров и упаковки «Меновой двор». Как рассказал заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов, выставка, организаторами которой являются правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, пройдет с 11 по 13 сентября в СКК «Оренбуржье». Представлять наш город будут 18 предприятий и организаций. 7 из них примут участие в выставке, 11 – в ярмарке. В числе участников – ООО «Лидер», мясоперерабатывающее предприятие «Желен», ООО «Маркет-Сервис», ООО «Полипак», ЗАО «Орский хлеб» и другие.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026