Горожане встанут под ружье
- Новости
- 11-09-2013
Орчане готовятся к первенству по спортивному пейнтболу, которое пройдет в городе 21 сентября. Турнир состоится на стадионе парка строителей. Организаторами первенства выступили Федерация спортивного пейнтбола области и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города. Сегодня об участии в турнире уже заявили несколько команд из Орска, поселка Энергетик, Оренбурга. Стоит отметить, что принять участие в соревнованиях может любой желающий. Для этого нужно быть старше 14 лет и не иметь медицинских противопоказаний. Как рассказали в оргкомитете, турнир поделят на две квалификационные группы. В одной из них будут выступать новички. В другой – профессионалы.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026