Сезон закрыт, купаться продолжают
- Новости
- 12-09-2013
Позавчера в озере Песчаном орские спасатели обнаружили труп мужчины.
– Как стало известно, тридцатидевятилетний орчанин решил после работы выпить с друзьями на берегу озера, – рассказал С. Давиденко, начальник Управления ГОПБ и ЧС. – Во время распития спиртного мужчина отправился искупаться. Но на берег к своей компании так и не вернулся.
После случившегося его родственники обратились в поисково-спасательную службу. На следующий день тело было обнаружено.
Напомним, что купальный сезон официально закрылся 31 августа. По данным Управления ГОПБ и ЧС, в этом году утонули 8 человек. В прошлом году – 12.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026